Профессиональный медико-социальный портал
Новости Дальневосточных субъектов
Май 2019

Конкурс "Женщина года"

Мероприятие осуществляется отделом по демографической и семейной политике главного управления социального развития Губернатора и Правительства края в целях повышения социального статуса женщин, успешно совмещающих заботу о семье с трудовой и общественной деятельностью.

Конкурс проходит в два этапа: отборочный (муниципальный) и финальный (краевой).

Порядок проведения отборочного (муниципального) этапа конкурса определяется органами местного самоуправления самостоятельно; подведение его итогов осуществляется в соответствии с критериями финального (краевого) этапа конкурса.

Органы местного самоуправления по проведению конкурса представляют на рассмотрение конкурсной комиссии: информацию о победительнице отборочного (муниципального) этапа конкурса с обоснованием выдвижения, указанием видов трудовой и (или) общественной деятельности; анкету; фотографии, публикации в прессе, копии документов, отражающие семейные традиции и подтверждающие успехи женщины в трудовой и (или) общественной деятельности.

В финальном этапе конкурса конкурсная комиссия рассматривает представленные документы победителей отборочного (муниципального) этапа конкурса и определяет победителя по установленным критериям.

Победительнице конкурса присваивается звание "Женщина года", вручаются диплом и денежная премия в размере 50 тыс. рублей. Награждение проводится в канун Международного женского дня 8 марта.



Возврат к списку

ОТКРЫТИЕ КЛИНИК/ РЕАБИЛИТАЦИОННЫХ ЦЕНТРОВ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ Смотреть все программы
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для руководителей программ
Подробнее
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для врачей
Подробнее
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для пациентов
Подробнее
© "Союз женщин-врачей России", 2017

Яндекс.Метрика